Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Городская детская поликлиника»

Республика Ингушетия, г.Назрань

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Пусть лето будет безопасным: Защитим наших детей на воде!

Лето в самом разгаре, и во многих уголках нашей страны уже открылся долгожданный купальный сезон! 

Что может быть лучше, чем освежающие водные процедуры в жаркий день? Однако, к сожалению, радость летнего отдыха порой омрачается печальными новостями о трагедиях на водоемах с участием детей. 

Мы призываем каждого взрослого быть максимально бдительными и обязательно поговорить с детьми о жизненно важных правилах безопасности на воде:

Выбирайте только разрешенные и оборудованные места для купания. 

Всегда будьте рядом! Не оставляйте детей без присмотра ни на секунду, даже если они умеют плавать. 

Для малышей и тех, кто неуверенно держится на воде, обязательно используйте спасательные жилеты и круги.

Пусть лето будет безопасным: Защитим наших детей на воде! 0Пусть лето будет безопасным: Защитим наших детей на воде! 1Пусть лето будет безопасным: Защитим наших детей на воде! 2Пусть лето будет безопасным: Защитим наших детей на воде! 3Пусть лето будет безопасным: Защитим наших детей на воде! 4Пусть лето будет безопасным: Защитим наших детей на воде! 5